В ногу со временем

В Год активных инвестиций и социального развития в Фергане создано совместное узбекско-корейское предприятие «Winchemical», которое  будет производить современные обои и изоляционные материалы, востребованные на внешнем и внутреннем рынках.

Предприятие основано совместными усилиями компании  «Win housing International» и акционерным обществом «Farg’onaazot». Стоимость проекта составляет 31 миллион долларов США, из них 1,0 миллион долларов собственные средства, а 2,1 миллион долларов взят посредством кредита в коммерческом банке. Участие компании  «Win housing International» в проекте составляет 51 процент, а АО «Farg’onaazot» 49 процентов.

Необходимо отметить, что мощность производства обоев в год составит 1,5 миллиона погонных метров, и изоляционных материалов из полиэтилена — 3,9 миллиона. При этом создано 40 рабочих мест. В настоящее время идут пусконаладочные работы.

Продукция предприятия «Winchemical» будет производиться для широкого применения. Учитывая современные требования дизайна, они будут использоваться для внутренней отделки стен жилых помещений, офисов, школ, ресторанов и так далее.  А разнообразные оттенки и передовой дизайн обоев компании будут нести удобные и яркие, теплые постельные тона, придавая при этом ощущение тепла и уюта. Кроме того обои будут производиться и в 3D исполнении, что придаст помещениям современный вид.

Каждый вид обоев может быть применен для любого вида деятельности того или иного помещения для выражения именно той сферы деятельности, которым занимается компания или другое предприятие, возьмём к примеру, школу или библиотеку. Для них будут созданы соответствующие обои, отвечающие их деятельности. Дизайнеры компании воплотят любой вкус заказчика, а производители выпустят качественную продукцию.

Идти в ногу со временем, как призыв к поискам современных решений для благоустройства наших домов, офисов, школ, точек общественного питания и многих других объектов, где будет поставлен на первый план их эстетический вид, радующий глаз потребителей нашей страны и зарубежных стран, куда будет экспортироваться продукция совместного предприятия  «Winchemical», которое в ближайшее время составит конкуренцию иностранным производителям.

 

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Яндекс.Метрика